Подскажите какое имя придумать для кота

Посоветуйте скорей всего я завиду кота и мне нужно кличку для него придумать

Увидеть надо, заочно как назвать. Бублик, Кекс, Шафран, Васька, Леопольд

Есть сайты, на которых много имен для котов. Вбей в поисковик "имена для котов".

Бобик назови. У меня два котофана и когда они вдвоем приходят с улицы и начинают орать возле холодильника, я им говорю, ну что бобики, проголодались? Ща дам вам по шее! И даю им по шее. Каждому по две куринные шеи даю. Они любят сырые куринные шеи, и весело чавкают, и не обижаются на мои шутки. Потому что они знают что я их люблю и сам могу врезать любому по шее, если кто то обидит моих бобиков!))

Кот

Ну тут однозначно Бобик