Время игр
+2Катана в Форест
Где найти Катану в зе Форест? Она очень мне понравилась. А еще зацените загадку:
Главные герой решил помахать катаной. После первого же взмаха он удвоил себя, а последующий удар добавлял ему +1. Сколько главный герой сделал взмахов, если его тренировка закончилась через 2 минуты?
В первом форесте она лежит в пещере
Не помню где точно но вообщем если в одной пещере увидишь рукастого и 2 каннибалов чуть дальше пройди там и лежит катана
В сыновьях леса она в последнем бункере в роскошном
Когда начнёшь его проходить увидишь заставку со слизняком после её окончания смотри всё комнаты в одной из них катана но в любом случае получишь ты её в конце игры
блие я прочитала катакана и подумала что вопрос про японский язык..... ..