Подскажите, могут ли обмануть если отправлять Авито доставкой?

Продаю видеокарту, выставил в Авито, некая Юлия просит отправить Авито доставкой в Саранск . Как могут меня кинуть в таком случае ?

если ты отправляешь через Авито,то обмана не будет,не смогут обмануть.На другие сайты не переходи,оплата только через Авито.Она переведет деньги Авито,ты отправишь товар,как только она получит на почте - тебе переведут деньги.

Изучите условия доставки, тогда узнаете точную информацию. Можете поинтересоваться у поддержки, изучить интернет по этому вопросу. В вашем случае, я бы наверное запросил половину стоимость сейчас, а половину уже после доставки. Разумеется с подтверждением всех реквизитов. Но дело ваше - решать вам

можно кинуть если она отменит доставку и деньги не придут а ты уже отправила

Я не знаю как там это работает в любом случае лучше спроси у поддержки