Любите ли вы диких домашних животных котов кошек котят собак щенков рыб попугаев хомяков морских свинок мышей крыс и тд?

Да

Люблю лобстеров и свинину

Собак и рыбок

Собачек лучше на шашлык кошечек варить нельзя их только запекать или жарить на огне открытом голуби грудка в мелких птицах жрать нечего там кишки и кости не все аквариумные рыбки съедобные тут надо проверять некоторые из них ядовитые просто нужно подойти к этой теме более профессионально и использовать при приготовлении выдумку всё что бегает и ползает летает и плавает можно есть но есть небольшие ограничения.....

Красную рыбу люблю, вкусна