Киномания
+3Что за группа черно зелёная комната?
Довно слушаю эту группу. У них только одна песня и все. Недавно решил узнать биографию и историю появления этой группы и ничего не нашол. Помогите пожалуйста найти хоть какую-то информацию очень интересно
«Черно-зелёная комната» — сольный музыкальный проект, в котором участвует один человек. Исполнитель предпочитает оставаться анонимным.
Музыка проекта отличается мрачным, атмосферным звучанием, часто с элементами индастриала, постпанка и эксперимента.
По данным на 2023 год, у «Черно-зелёной комнаты» вышел один сингл — «Убитый».
Группа крови аккорды песни скачать