Вы соблюдаете пост? И вообще. Какой у вас режим жизни? Если поподробнее
Интересно
Неее, я не соблюдаю,, давно не хожу в церковь,,, я сама стараюсь жить по совести потому, что царство небесное, оно внутри нас,, а ведь сказано, что оно силой берется,, т.е усмирять свою неугомонную плоть нужно,,, даже сами священнослужители говорят, что важней не то, что ты ешь во время помиа, а важней свои мысли держать в узде
Почему то именно перед Пасхой очень трудный пост,надо хотя бы в страстную седмицу(это когда Христа предали и распяли) построже пособлюдать
Чувство,что мы ничего не можем,даже рот прикрыть на время,а от Бога ждём чудес невозможных(мы-это люди)
на посту я в последний раз стоял 35 лет назад
Нет не соблюдаю, я даже не знаю зачем он, в чем смысл и какие ограничения, сам вопрос религии для меня сложен.
пищевой нет ...может когда то к этому приду ! ..но пока стараюсь не есть людей ..если сами не залезут в рот конечно !!