Как раскрутить продукт

Keksik Kozlov Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Я сделал в школе свой продукт по рецепту фаи (из сериала манюня), Порошок синьки и бараний калл. Никто не покупает. Почему?
Лучший ответ
Бабер Мудрец (18121) 1 неделю назад
физруку сбагри
Keksik KozlovУченик (97) 1 неделю назад
Физруку дал пришлось скорую вызывать а математике зашло
Остальные ответы
Негр Впене Профи (814) 1 неделю назад
надо показывать как это использовать
киев утонет в сперме Мастер (1030) 1 неделю назад
В стиральной машинке
Keksik KozlovУченик (97) 1 неделю назад
Пробовал вся в говне
GuerlainVanGogh Мыслитель (6376) 1 неделю назад
Попробуйте улучшить продукт: измените рецепт или используйте другие ингредиенты. Проведите дегустацию, спросите мнения и найдите уникальные особенности.
Keksik KozlovУченик (97) 1 неделю назад
Я провел дегустацию только в классе одному зашло. Я сам дегустацию провел и очень вкусно
Voldemar Гений (86969) 1 неделю назад
Синька - не того оттенка!
Keksik KozlovУченик (97) 1 неделю назад
Синий*
Voldemar Гений (86969) Keksik Kozlov, А в конечном продукте - не синий.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190427) 1 неделю назад
Нужно сперва всех вшами заселить.
Какой бы замечательный не был бы корм для кошки, он не нужен, если кошки нет.