Usb порты ноутбуков

1 из 3 портов не работает. Ноутбуки от Aquarius. В биосе пробовал включать и выключать, дрова переустанавливал. Как это исправить, есть идеи? Под словами не работеь я имею ввиду не подают напряжение на девайс, соответственно не работает

Китайский хлам, чего ты хотел, возможно просто тупо сам разъём плохо припаян к материнке, и без паяльника не обойтись.

Видимо заряжали гаджеты через юсб и спалили цепь питания
Особенно если ноуты простецкие там 1 ампер на все юсб
У нас на работе теперь сразу депремирование за зарядку от моноблоков/ноутов
И теперь поломок в разы меньше

Отнести им в сервис.

кЕтай это ВСЕ!)

обратитесь в ТП аквариуса