1 месяц назад
от

Не могу заниматься танцами дома.

Ищу ответ на свой вопрос уже долго но Гугл понимает меня не правильно
Я девушка которая танцами занимается не первый год, и понятно хочется совершенствоваться и я начала заниматься дома
С растяжкой проблем нету, дело доходит до самих танцев , меня начинает тошнить и голова кружиться хотя на самих занятиях у меня такого нет,сделаю хоть 30 вращений все будет нормально, такое происходит только дома
Почему это и как от этого избавиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно в квартире не хватает воздуха или слишком много объектов и мозг и прорисовывает тем самым перезагружаюсь и поэтому тошнит, попробуйте открыть окно если оно есть в комнате

Сексом занимайся

Снизить нагрузку до того момента где всё нормально, а потом начать потихоньку прибавлять

Ха ха ха ... Вы что юла, вращения крутить? Даже балерины столько не делают.

может недавно ела или просто душно дома