Какой приблизительный рост будет в итоге?

Леонид Васильев Ученик (156), открыт 2 дня назад
Рост отца 195-197 , а мамы 174-176см.
Мой нынешний рост составляет 196см (16лет). Я устал от того, что в школе называют "ооо сирено-головый", я хотел бы влепить по рылу тому карандуху, однако слишком много ответственности:(
8 ответов
Jägerᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мудрец (13820) 2 дня назад
А чё ты грустишь то? Лучше быть высоким, чем карликом каким то с ростом 150.
Идущая под дождём Оракул (65235) 2 дня назад
куйегознает)))я если чё генетику обожаю))ноебанынакуй)))
Яков Григорский Мастер (1526) 2 дня назад
Лучше быть нормального роста ни высоким ни низким
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (53515) 2 дня назад
О, сиреноголовый, пошли, поможешь лампочку вкрутить