Помогите пожалуйста ? что мне делать?

Muhammadsodiev Ученик (99), открыт 2 дня назад
Помогите пж, как увеличить рост? Мне почти 16 лет и мой рост 182см, девушкам нравится парня от 185+ и мне почти сложно найти девушку,
Ну и большинство людей считают что рост 180-182 это средноватый
8 ответов
Покусаю Гуру (3940) 2 дня назад
Если бы я была парнем, я бы хотела быть ниже этого роста
MuhammadsodievУченик (99) 2 дня назад
Почему у нас тут девушки 170+
Ишак оселович Знаток (306) 2 дня назад
Пацан не занимайся хер.ней. если им чё то не нравится пусть идут на.ху.й
Александр Фёдоров Знаток (444) 2 дня назад
Девушки которые считают что парень не может быть ниже 185 см, сами полторашки безмозглые.
Christina Гуру (2811) 2 дня назад
Брехня, у вас нормальный рост. Кто считает иначе - просто глупый человек. И не всем девушкам нравятся высокие парни
Уша Ммм Ученик (149) 2 дня назад
Найди девушку, которой все равно на рост. Я прекрасно встречалась с парнеи, который ниже меня (хотя я не особо так и высокая). А можно ли рост изменить или нет, кроме операций, я хз