Время игр

Потянет ли комп метро исход

у меня компьютер с Intel core i3 10105f и GTX 1050ti на 4гб, так же 8 оперативки, будет ли играбельной?

Твой комп — как «Жигули» в мире гоночных тачек, но для Метро Исход — потянет на минималках!

Разбор полётов:
GTX 1050 Ti — ещё не пенсионер, но уже близко. ~30-40 FPS на низких (если не пугаться пикселей).

i3-10105F — не топ, но в Метро не сдохнет.

8 ГБ ОЗУ — игра съест почти всё, могут быть подтормаживания.

Советы для выживания:
Закрой всё, кроме игры (даже браузер с котиками).

Понижай разрешение (если хочешь FPS, а не красоту).

Молись, чтобы не вылетело в худший момент.

на низких только

нет ОС *: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: версии 11
Место на диске: 59 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Дополнительно: Enhanced Edition requires Nvidia RTX or AMD RX GPU
Рекомендованные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4770k or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56
DirectX: версии 12
Место на диске: 59 GB

Если на низких и то 40 фпс