Что делать при пульпите?

Екатерина Семенкина Ученик (99), открыт 2 дня назад
Заметила что зуб стал ныть и воспалились десны, возможно это пульпит, но вот в чем проблема я не могу сказать родным об этом, боясь что ответят мол не уследила твои проблемы решай сама, что в таком случае делать?
5 ответов
Userevich Профи (597) 2 дня назад
Он либо сам сгниет и боль спадёт либо ты пойдёшь к стоматологу и он его вылечит
User name Ученик (149) 2 дня назад
Лучший способ это размешать перец и сырое яйцо, оно заблокирует боль на довольно большое время