Что может течь в внутри головы когда ударился головой?

Бирка Мир Ученик (7), открыт 4 дня назад
8 ответов
Бравел Старсы Знаток (414) 4 дня назад
зелье силы из майнкрафта
Ведро Цемента Просветленный (20621) 4 дня назад
Спинномозговая жидкость:
Выделение спинномозговой жидкости: Если удар был достаточно сильным и вызвал повреждение мембран, окружающих мозг, может произойти утечка цереброспинальной жидкости. Это может проявляться как прозрачные выделения из носа или ушей.
XYZ Просветленный (41585) 4 дня назад
Спиномозговая жидкость или кровь или отек, единственный способ узнать это МРТ сделать
WinWixRainy Профи (523) 4 дня назад
Мозги потекут и растаят