Жиреть или худеть?

Good_Price Store Ученик (98), открыт 1 день назад
В 14 лет был вес 86 кг, рост 166, потом похудел до 58 кг, сейчас с учебой и всем остальным 15 лет 72 кг. Что будет лучше жиреть или толстеть? Обхват талии вроде 97 см Если надо докину фото
9 ответов
Dima Bb Профи (589) 1 день назад
Кабан, хотя мне нравятся пухлые попки
Этансу Кадиол Мудрец (14464) 1 день назад
Я выше на 4 см, а тяжелее на 8 кг и я не такой толстый как на фото, так что если это ты, это странно
Good_Price StoreУченик (98) 1 день назад
Сидя сильннн кажется
Этансу Кадиол Мудрец (14464) Good_Price Store, но ведь живот прям свисает
Межконтинентальная Белиберда Знаток (307) 1 день назад
Преобразовать ненужный жир в мышечную массу.