Что делать если на меня не оброщают девочки

Сигмо Ученик (184), на голосовании 5 дней назад
что делать хотя я нормальный не делаю эдит про бмв не интересуюсь ауф понятиям
Голосование за лучший ответ
Просветленный (43561) 1 месяц назад
Они обращают внимание на плохишей, они любят грязь.

Такая их доля...
wda wdas Гуру (4020) 1 месяц назад
21 век
Женщинам постоянно предлагают и пишут. Мужчина никому не нужен. От мужчин только ждут, что они сядут на колено и будут умолять
Давид Ланцман Мыслитель (7297) 1 месяц назад
Будь проще , сразу предлагай 2-4 дома, 2-3 тачки , спорт любые достижения
Если девушка не ценит, ищи более адекватную
Только что видел 40 летнее добавляется к 16 летним девочкам, причём без денег
Так что если ты с деньгами и в 20 лет, шансы шикарные даже на модель или несколько моделей сразу ... ?
николай сидорович Мыслитель (5863) 1 месяц назад
Потому что ты даже писать без ошибок не умеешь.