Почему Екатерина II Просрала аляску так и ещё не умела переустанавливать виндовс
Странная женщина
Здравствуйте! Ну второй пункт это норма для женщин. И тогда и сейчас. Были ведь ещё и фавориты, они и помогали. Граф Орлов, говорят, даже Линукс накатывал. Но её сиятельству не зашло.
Аляска была продана при Александре II. В 1867 году. Екатерина II давно была в могиле... Поменьше слушай группу "Любэ". Они дебилы отмороженные.
Вы будете удивлены, но виндовс тогда не умел переустанавливать никто, потому что его тогда не существовало. Прикиньте, Петр Первый был мужик, а тоже этого не умел. Надо же, какой странный мужчина.
А ты не умеешь открывать гугл - "Кто продал Аляску"
Не умела менять колодки на ладе гранте