Правда что если очень хорошо себя вести то в следующей симуляции родишься здоровым, красивым и богатым?

Член сопротивления Ученик (4), открыт 4 дня назад
14 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (167057) 4 дня назад
Это ты узнаешь только выйдя из игры.

Но лучше предусмотреть все варианты.
The Lord is coming Оракул (57968) 4 дня назад
Неправда...Жизнь дается Богом человеку всего одна.
АнгелинаПросветленный (28626) 4 дня назад
Если так..то прокляни Бога и умри..
Или вы не видите зла творящегося вокруг.
Зачем же над вашей единственной жизнью так издеваются..
The Lord is coming Оракул (57968) Ангелина, если вы не понимаете сути вещей, происходящих вокруг вас и не пытаетесь этого узнать из Библии...то к чему такие вопросы здесь?
ВераНик Мудрец (16015) 4 дня назад
Там непонятно-могут и в шкуру верблюда запихать
Duck Off Гуру (4701) 4 дня назад
Можно уже мне на Юпитер свалить? Хочу стать разумным облаком аммиака
Евгений Мыслитель (8962) 4 дня назад
Апостолы так не учат. Они не лгут
ОниксЗнаток (289) 4 дня назад
Брат, не осуждай, ибо написано: пути Господа неисследимы.
ОниксЗнаток (289) 4 дня назад
Не обижайтесь только, счастья Вам, всех даров Божьих!!????
Оникс Знаток (289) 4 дня назад
Да, Веды говорят, что если вести благочестивый образ жизни, можно родится красивым, таллантливым человеком в богатой семье. Можно так же родится на райской планете, наша планета среднего типа между райской и адской.

Но йоги хотят достичь Царства Небесного, это нематериальная планета, где есть Бог, там уже нет болезней и смерти.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120533) 4 дня назад
Нет. Ты будешь продолжать делать то, что не успел сделать здесь и сейчас
А как узнать..что надо делать здесь и сейчас..))
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120533) Ангелина, вспомнить, зачем пришел
А.П. Оракул (88742) 4 дня назад
Знаешь почему Меченный был меченным? Вероятно он имел смертельное ранение в голову в прошлом воплощении.
Александр Золотухин Ученик (228) 4 дня назад
Евр. 9:27
И поскольку людям уготовлено один раз умереть, а после этого — суд,
Илья Пророков Просветленный (41359) 4 дня назад
Идиот, спроси шо такое симуляция родов у своей матери)
Ади дас Мыслитель (6759) 4 дня назад
Да конечно. Веды изучи индийские, это самый топовый уровень теизма
Aleks Искусственный Интеллект (472007) 4 дня назад
Переселение душ, выдумка индусов.