Начинаются месячные как только надеваю белые трусы

ᅠ ᅠ  ᅠ ᅠ  Ученик (95), открыт 2 дня назад
В основном ношу черные трусы, сегодня захотела надеть белые И ВДРУГ НАЧАЛИСЬ ОНИ! задержка была месяц. И так не первый раз!!!!! Подскажите это проклятие???
8 ответов
Санс Мастер (1718) 2 дня назад
Это не проклятие, может комплексы, может... твоей нижней части тела не подходит белый цвет, смотря что именно одеваешь. какая ткань
Finder true Мыслитель (5081) 2 дня назад
Психосоматика работает
Dmitriy Просветленный (47913) 2 дня назад
А Вы сознательно публикуете в интернете собственные физиологические процессы чтобы привлечь к себе внимание большинства, или Вы настолько просты, что не в состоянии "включить в голове" логическое мышление, и понять то, что брезгливым людям, например, самое вероятное, неприятно читать про то, что там у Вас на самом деле между ног происходит и как Вы это пытаетесь контролировать или не контролировать. Могу еще жёстче Вам вопрос задать - чем Вы думали когда подобный вопрос задавали, какой такой извилиной, а?
Алешка Мудрец (16233) 2 дня назад
Надевай белые трусы к сроку когда должны пойти месячные, тогда не будет задержек.