Люди с костылем/любой другой инвалидностью, вас часто пропускают?

Августина Ильина Ученик (123), открыт 2 дня назад
я сейчас говорю не про обычные очереди, а про всякие общежития и прочие места где нужен пропуск, куда вы ходите ежедневно. вас часто вахтерши пропускают без пропуска, мол, и так знают вас не нужно утруждаться или всë же постоянно просят пропуск? извините если вопрос поставлен некорректно, просто пишу рассказ и хотелось бы знать бывают ли такие ситуации и как часто
1 ответ
Запоминающийся ник Профи (884) 2 дня назад
У меня на худи аниме принт, пропускают с соболезнованиями и желаниями скорейшего выздоровления
УльянаМастер (1659) 2 дня назад
Ахаха)))
Августина ИльинаУченик (123) 2 дня назад
о, жиза, только у меня так со значками на сумке