Помогите с наушниками поджалуйста
Вобщем, мне подарили старые наушники, я их начал разбирать, смотреть, вроде всё норм, но когда снял амбрушюру и открыл их, в 1 ушке заметил вот это чудо,как я понял, один провод нужно припаять, или я не так понял...

Потом открыл другую,этовроде подсветка, там всё было хорошо, но были две резиновые пластинки,одна была на стенке ушка,и они резко выпали, до сих пор клеятся, но куда их клеить, я понятия не имею, помогите пожалуйста

Так же вопрос по поводу амбушюры, они из ткани, ну, вобщем щас сами увидете

Сзади они были сшиты ещё одними из эко-кожи,онипотрескались,но как я понял они нужны чисто для красоты, есть ли смысл купить новые и сшить с основными, как это и было сделано производителем.
Если кто-то что-нибудь скажет, я и на этом буду рад, спасибо что прочитали.
лень читать