Информационные технологии
+3Появились сильные засветы на экране ноутбука
люблю играть в игры ночью с выключенным светом. в последнее время заметил сильный засвет на правой стороне экрана ноутбука. он осень сильно ощуещается и очень сильно мешает. фото постараюсь приложить.(1 и 2 фото). причем если надавить на себя на часть ноутбука где нет засвета(обощначил на 2 фото) и одновременно от себя надавать на вверхний левый угол монитора(на рамки) то засвет исчезает(показал на 3 фото)
. ноутбук msi gf75 thin 10ud 055ru
крышка кривая
попробуй тряпкой протереть, слегка с давлением. может поможет
Ты ...бан?..
Ну и что ты хочешь от наc
меняй матрицу