Можете распознать песню по первым буквам её текста?

Маленький отрывок:

Н.Ч.О.Я.У?
С.Ч.Н.Н,Н.С.Г.
И.М.Д,Б.
А.М.Н.С.Б.З.Э.Ш?...

Н.Я.Х.В.В.В.В.В.
В.О.С.С.С.С.С.
Я.Х.С.Т.Г.Г.Б.П.
М.Т.М,З,М.Т.Н.Х.

По этим первым буквам, особенно по повторяющимся "В" и "С" в пятой и шестой строках, с большой вероятностью можно распознать песню Zivert - Credo.

Вот как расшифровываются строки по тексту песни:

Н.Ч.О.Я.У? -> Не читаешь, о чем я умоляю?
С.Ч.Н.Н,Н.С.Г. -> Считаешь, что нам не надо, ночами слезы градом. (Здесь у вас немного другие буквы, возможно, ошибка при записи)
И.М.Д,Б. -> И между делом, брось.
А.М.Н.С.Б.З.Э.Ш?... -> А может нам с тобой завязать эту шнягу?... (У вас пропущена буква "Т" - тобой)

Н.Я.Х.В.В.В.В.В. -> Но я хочу вверх, вверх, вверх, вверх, вверх.
В.О.С.С.С.С.С. -> Выше облаков, солнце, солнце, солнце, солнце.
Я.Х.С.Т.Г.Г.Б.П. -> Я хочу с тобой громко-громко быть пьяной.
М.Т.М,З,М.Т.Н.Х. -> Мне так мало, знай, мне так не хватает.

Это песня Zivert - Credo.

кукушка
- кино