На каких боссов психовали?

Никита Демченко Ученик (40), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олег Олегов #УжеНеДевочка666 Просветленный (37533) 1 месяц назад
Всевышняя лучезарность на светозарном уровне в холоу найт
Остальные ответы
. Мудрец (10189) 1 месяц назад
не на каких, психуют только не уравновешенные люди
Яков Гото Искусственный Интеллект (353859) 1 месяц назад
доппельгангер джейн доу
одна ее существование преступление против человечества
если я вижу ее появление, сразу выхожу из боя
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1910) 1 месяц назад
в дум 3 помню не знал как босса пройтить, даж прохождение искать в инете.там чета куб надо было ему в грудак пихнуть если память не изменяет)
Специалист договорного отдела Просветленный (25670) 1 месяц назад
че за лепет очередной? Какие боссы, блеат? Опять закосил перед мамкой якобы больной *опой чтобы в школу не пойти?!!
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917) 1 месяц назад
В первом прототипе мать Алекса полчаса хреначил.