А когда вы можете себе позволить никуда не торопиться, как используете с пользой это время??
Когда приехала пораньше, гуляю по городу рассматриваю красоту...
А куда торопится, Саша? Я вообще не тороплюсь. Даже на работу иду, прогуливаясь по парку)
Доброго дня!)
Ленюсь) наслаждаюсь процессом возлегания) переводя энергию из кинетической в потенциальную))
Приветик😁 утра солнечного☀️💐
Это время есть тогда, когда хозяйка своей жизни, или когда человек живет один, и жизнь у него размеренная, и не торопливая.
Предстоят два тяжёлых дня. Суббота и воскресенье. Опять только жрать спать и лежать в Интернете. Как представлю мне сразу плохо становится.