Это больно?или нет?

Лера Кундухова Ученик (96), открыт 3 дня назад
Брать кровь из пальца,это больно?честно,боюсь
20 ответов
Стелла Винкс (в прошлом Ю. Цезарь) Профи (820) 3 дня назад
не больно, главное не накручивай себя
Имя Фамилия Мастер (1305) 3 дня назад
Это как комарик укусит
Леша Трансвестит Мастер (1973) 3 дня назад
это действительно не больно
Сталкер Оракул (62957) 3 дня назад
"Как комарик укусил"(С)
Илон Маск Мудрец (12006) 3 дня назад
скорее не больно, а неприятно
17..per Профи (690) 3 дня назад
я драчу когда у меня ее берут
Пьяный мастер Оракул (91913) 3 дня назад
Пф, совсем не больно, что ты как ребенок то. Я даже когда был школьником не боялся.
Лера КундуховаУченик (96) 3 дня назад
В интернете читаю,пишут намного больнее,чем брать кровь из вены
Пьяный мастер Оракул (91913) Лера Кундухова, Чуть больнее, но буквально доли секунды) Из вены вообще не больно, как донор крови скажу.
Pisunmedvedya Мастер (1384) 3 дня назад
боже мой, до чего дошло, уже из пальца кровь брать боятся. из чего реально стоит боятся - это из вены
Лера КундуховаУченик (96) 3 дня назад
в интернете пишут,что крочь из пальца больнее брать,чем из вены
Pisunmedvedya Мастер (1384) Лера Кундухова, из вены ощущение, как будто тебе нож вонзили в руку, а из пальца по ощущениям как порез
Яков Гото Искусственный Интеллект (344253) 3 дня назад
больно. это самый болезненный вид забора анализов
PisunmedvedyaМастер (1384) 3 дня назад
самый болезненный вид это какашечки в баночку
Яков Гото Искусственный Интеллект (344253) ни разу
Missu- Гуру (4371) 3 дня назад
Сейчас специальные "штучки" для прокола пальца, боли вообще нет. Вот раньше, как вспомню, иголками и какими-то лезвеподобными инструментами кололи, ух... жуть была.
Не накручивай главное, боли нет.
Malware t.me/artistool Профи (986) 3 дня назад
смотря где если в частной клиники не больно если государственной то там уже там больно и не приятно и то смотря какая государственая новая или старая чтобы не ломать себе психику запишитесь в платную клинику там не дорого !
Alex K Искусственный Интеллект (163954) 3 дня назад
Это смотря каким скарификатором тебе укол делать будут. Если старинным, металлическим, советских времён - то это иной раз весьма болезненно. Попробуй перед походом в поликлинику купить в аптеке современный скарификатор, он делает укол практически безболезненно.
Сергей Крапивный Оракул (96278) 3 дня назад
Жуть как...У них штырялки такие,аж до печени достают... И болит потом ещё три дня.
Piter Endo Мудрец (12760) 3 дня назад
"Это не больно, как будто уснешь"
NIK Просветленный (35230) 3 дня назад
Сейчас пробивают автоматической иглой
можно выставить высоту прникновения под кожу
если угадают - вообще не почувствуешь )