Top.Mail.Ru
Ответы

Откуда такие цены берут на квартиры, которые были приватизированы ? Стоят весьма дорого несколько миллионов рублей

Под приватизацией жилья понимается бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде. Напомним, что приватизация началась в 1991 году, срок ее неоднократно продлевался.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Изучи что такое спрос и как он влияет на ценообразование, вопрос полного профана в экономических понятиях

Аватар пользователя
Просветленный
2мес

Какая разница, люди за несколько десятилетий по квартплате по две стоимости выплатили

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

А ты в рублях не считай. Считай в золоте. Тогда узнаешь, что квартиры дешевеют и дешевеют. Населения всё меньше, спрос всё ниже, цена рухнула. (подсказка - рубль бумажка туалетная, как и доллар).

Аватар пользователя
Мудрец
2мес

Если они купили, то это уже ИХ СОБСТВЕННОСТЬ.
А сейчас где-то в приграничных регионах могут вообще из домов, любого жилья выгонять к чёрту и под нужды военных отдавать. также по всей России где оборзевшие люди у власти могут тоже выселять, сносить, застраивать потом под свои нужды.Так что все эти приватизации - фикции. Как дышло - куда повернул, туда и вышло.

Аватар пользователя
Оракул
2мес

Город какой?