Улучшение здоровья нетрадиционными способами

Руслан Будаев Профи (615), открыт 3 дня назад
Как проще всего повысить свой психо-энергопотенциал, или энергоэффективность коммуникации и поведения, не прибегая к помощи психотерапевтов или психологов? Какие "работающие" методики и техники вы применяете в повседневной жизни?
8 ответов
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3475) 3 дня назад
Просто вы должны сами захотеть, чтобы у вас не было депрессии. Вы сами должны захотеть стать таким, каким вы хотите быть.
Межконтинентальная Белиберда Знаток (365) 3 дня назад
Уринотерапия
Руслан БудаевПрофи (615) 3 дня назад
Вы сами через это прошли и другим советуете?) Сочувствую...
Межконтинентальная Белиберда Знаток (365) Руслан Будаев, Без сочувствия пожалуйста, это мне не чуждо я здоров и счастлив. А вот зачем вам нетрадиционные методы улучшения здоровья, вот это уже вопрос..
Nos Искусственный Интеллект (308755) 3 дня назад
Гомеопатия отлично помогает,она работе глубже психотерапии
Руслан БудаевПрофи (615) 3 дня назад
Ну да, главное чтобы без побочек )
NIK Просветленный (35230) 3 дня назад
Прогулки на свежем воздухе
1) снижают вес
2) повышают настроение
3) укрепляют сердце и сосуды
Руслан БудаевПрофи (615) 3 дня назад
Спасибо
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127228) 3 дня назад
Обливания из ведра по утрам, холодной водой. И бег.
Руслан БудаевПрофи (615) 3 дня назад
Прекрасно, спасибо!
Piter Endo Мудрец (12760) 3 дня назад
Сядь перед зеркалом и попробуй улыбнуться. Сначала это трудно, потом втянешься. Затем попробуй улыбаться людям. И люди к тебе потянутся: ведь если человек улыбается, значит у него нет проблем. Опять же вампиры на улыбку не могут присосаться. Еще помогает ощущение расправленных плеч. Фотосессия у хорошего фотографа сильно повышает самооценку и избавляет от комплексов.
Руслан БудаевПрофи (615) 3 дня назад
Благодарю, это действительно стоит попробовать
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4520) 3 дня назад
не нужно нетрадиционных .
применяйте проверенные, традиционные.
... Оракул (84635) 3 дня назад
Запишись в спортсекцию на подвижный спорт.