Обычно такое свойственно моралистам, с синдромом "белого пальто", которые себя кем-то возомнили, а на других проецируют свои отрицаемые качества (своё "грязное пальто").
На исходе века
взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомёта
Хлоп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
(Евгений Лукин)

GHOSTИскусственный Интеллект (150894)
5 дней назад
Родилась 17 мая 1950 года в городе Барановичи, Белорусская ССР[2]. Отец — Илья Бурштын, был инженером, во время Великой Отечественной войны воевал связистом. Мать — Нина Новодворская, по профессии врач-педиатр[1]. По национальности — еврейка.
БЯКА БУКА не должна быть среди нас???