Как завести паразитического червя

Варвара Былина Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Добрый день, знаю, что очень странный вопрос, но я большой фанат гельминтов. Интересует один момент, как завести домашнего червя, чтобы он жил в пробирке (возможно мертвый)
5 ответов
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (22932) 1 неделю назад
Вытащи его из жопы пинцетом и посади в банку
‮ ‮ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мудрец (16026) 1 неделю назад
заразись глистами, вытащи пару штук из своей задницы и делай с ними что хочешь, или на улице в собачьем или кошачьем дерьме найди
Виктøрия Онфрой Гуру (3056) 1 неделю назад
Идёшь в место, где есть вода и коровы. Пьёшь воду из реки. Если повезёт, то заразишься печеночным с0сальщиком. Идёшь к врачу, он достаёт печёночного с0сальщика, а ты его( червя) забираешь к себе домой( возможно, за доп. плату). Всё.
Вилли волхв Мыслитель (5569) 1 неделю назад
эээ. а как он будет "жить в пробирке, возможно, мёртвый"