Что со мной,посоветуйте кардиологи или знающие?
Когда ударюсь сильно коленом болевой точкой,что по нервам бьет,после этого сердце как бы сжимается и непроходит,ощущение как будто сердце сжалось и неправильно работает,колотится как буд то с ребер хочет выскочить и слабость,ощущение жажды немного отдышка,как будто плита сердце сжимает и слабость,есть Пролапс Митрального Калапана 1 степени.Чем можно сердце в нормальное состояние привести?Анаприлин выпил не помогло
Я не кардиолог, я знающий. Советую: иди к кардиологу.
Это ипохондрия. У всех людей от выброса адреналина на сильных эмоциях бывает тахикардия . но не все кидаютс пить таблетки,погладят коленку больную и все проходит
Пролапс митрального клапана он у 2/3 человечества это вообще нормально я проходил медосмотр в военную академию и знаю. Кстати не прошёл по зрению.
кардиологи в больницах сидят, а не на сомнительных сайтах
У меня уже несколько раз были проблемы с сердцем, не знал очень долго что делать. Вот друг порекомендовал пройти лечение в мюнхене, я согласился, выбрал компанию munich-medical.de чтобы они все организовали. Скоро будут проверки организма и анализы, потом напишу результат