Может ли человек быть высоким с маленьким размером ноги?

Булат Исхаков Ученик (88), открыт 3 дня назад
7 ответов
Wew7778. Оракул (60131) 3 дня назад
Да и наоборот
Miss Cutescale ^^Ученик (110) 2 дня назад
Привет <3

Мне вроде фингерпринт удалось обойти

А еще на днях буду делать электроэпиляцию руки и скину фото как будто вся рука искусана и буду тут троллить этим

А также планирую научиться ремонтировать материнские платы ноутбуков наконец
Надоели уже ломаться по питанию

Ну и мнооого переживаний из-за мамы и немного из-за работы

А у тебя что нового?
Wew7778. Оракул (60131) Miss Cutescale ^^, как там мама? Ей лучше? Я вот нормально, мне уже можно алкоголь. Только вот так себе самочувствие, опять началась аллергия( у меня каждую весну так, глаза опухают и сопли. До мая где то будет
Ewilloffies Просветленный (28697) 3 дня назад
Пётр первый :/
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (69537) 3 дня назад
Хороший пример. При росте 2 метра 4 сантиметра имел длину стопы 36 см (по нашим меркам - 36 размер)
...Оракул (84635) 3 дня назад
Подмененный голландский урод даже русского языка толком не знал. И его не узнавали после подмены в Европе на настоящего Петра I.
Никита Кудряшов Знаток (325) 3 дня назад
Да, могут. Но, скорее всего это будет аномалией. Например, как у Петра Первого
Вилли волхв Мыслитель (5378) 3 дня назад
да... например Фёдор Бондарчук
. Искусственный Интеллект (432214) 3 дня назад
может . мой муж ростом 182 см и у него размер 40