Пирсинг,внешний вид свежий прокол

1 brain problems Ученик (98), открыт 3 дня назад
Можно ли в свежий прокол «на теле»
использовать медицинский пластик как украшение
2 ответа
Keysten Мастер (1906) 3 дня назад
Зачем пирсинг, не красиво...
Антон Романов Знаток (377) 2 дня назад
Можно, но лучше использовать титановые украшения, ведь на мед пластик может быть аллергия.
андрей чекМыслитель (8970) 2 дня назад
Алергия может бытьна что угодно .
Что касается биопласта - мало вероятно , но возможно . А акрил - вообще самый гипоалергенный материал.
Антон Романов Знаток (377) андрей чек, Конечно, аллергия может быть на что угодно, но титан и как вы упомянули акрил считают самыми гипоаллергенными материалами.
андрей чекМыслитель (8970) 2 дня назад
а я и не оспаривал .