Что делать если случайно прочитала уведомление парня на телефоне?

Alina Ciobanu Ученик (41), открыт 6 дней назад
Как отмазаться ,скрыть?
У нас договор что мы не лезем в наши телефоны ,просто разблокировала и передумала смотреть,а уведомление прочитаны?что делать?
5 ответов
Gandalf Мыслитель (5210) 6 дней назад
Только раскаяние в церкви
Dreamy Искусственный Интеллект (151016) 6 дней назад
Ну не то чтобы у вас были серьезные отношения.. ты так говоришь как будто боишься его потерять
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231150) 6 дней назад
молчи- может по спешности и не заметит..
сергей Искусственный Интеллект (110562) 6 дней назад
Теперь он будет знать, что ты его не любишь, поскольку не доверяешь ему.
Евгений Чеботарев Мастер (1657) 6 дней назад
Совершенно случайно?)) Если есть договоренность, то зачем вобще в руки брать чужой телефон?)) Позвони с его телефона куда-нибудь, подруге, в парикмахерскую, что бы исходящий был. Парню признайся, что брала его телефон позвонить, так как на твоем тариф не оплачен, минуты кончились или что то подобное. Ну собственно случайно и нажала на уведомление. А вобще, только подрываешь доверие такими действами.