Муж говорит что я пилю ему мозг
Мы уже больше месяца никуда не ходили. И раз он сам меня никуда не зовет я сама напрямую ему сказала. Что хочу романтики и хочу на свидание. Причем я это не предъявило а сказала перед сном, давай сходим в кукольный театр. На что он сказал вот я житель мегаполиса, я занят. Может когда нибудь. У меня испортилось настроение и он сказал опять ты всем недовольна, достала мозг пилить.
Причем ему даже нет 30ти лет. А ворчит как старый дед. И как с ним разговаривать?
Осваивайте новые технологии! Зачем вы "пилите" по старинке? Начните "сверлить"!
Пистаболка,4свидание 4вопросназад,а теперь муж
Мадам, вы естественно не раскроет всех вводных, но... Может человек действительно занят, устаёт на работе? Тут проблема не только в физической усталости, а скорее в психологической, раз он так чётко свормировал мысль что вы пилите ему мозг. Нужно больше информации для полного разбора ситуации!
Рожайте ТРОИХ.
Попробуйте с ним поговорить когда он будет в хорошем настроении