Велосипеды и другие колесные
+3Не едет электросамокат
Дело было так, Я проехал по хорошие кочке, а самокат у меня алюминивый и у меня отвалился вилка, Я начал разбирать его, отсаеденил провода в деке, и возможно когда подключал провода не правильно, есть такое присутствие что датчик холла сломался в газульке , точно не могу знать, подскажите пожалуйста какие ещё могут быть причины. Мастера у меня городе нет
Неправильно не подключишь .Там ключ в разъёме. Если есть тестер прозвони провода от разъёма до датчика Холла.