СРОЧНО!!! КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОДПИСКИ АНОНИМНЫХ ВАЛЕНТИНОК В ТГ

Я сделал подписку в тг канале на анонимные валентинки. В течении месяца каждый день снималось по 299р (Деняг кнш в большинстве случаев не было). Я не знаю что делать, уже и карту блокировал (Выдаёт ошибку, то что временно пока что блокировать нельзя), и /unsub в более писал и в тг историю платежей стирал. Ничто не помогло, все также списывает. Мне скинули деняг на кое-что (ровную сумму), а завтра могут списать и мне не хватит. Я матери сказать не могу потому что влетит. Помогите, что делать.

попробуй новую карту сделать. я так в гетконтакте подписку сделала сняли, ну я в поддержку написала. надеюсь я так вопрос понял

пути назад нет

никак