Как выложить видео на ios в ютуб

- Ученик (90), открыт 2 дня назад
у меня айфон, и ютуб не работает без впн я хочу выложить видео но грузит видео очень долго а на впн максимум может быть 2 часа а видео грузит дольше а после авто выключения впн загрузка видео пропадает , что делать как загрузить видео
3 ответа
Максим Лаптев Ученик (170) 2 дня назад
@dzenvpnbot в тг поставь и грузи с нормальный скоростью
Wm Pavon Ученик (131) 2 дня назад
Попробуйте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, у меня на нем выдает 300 Мбит/с, все спокойно грузит быстро + он самый дешевый из всех аналогов