Проблема с проводником Windows 10
Сегодня хотел открыть папку на компьютере, нажимаю 1 раз на папку и проводник зависает

В диспетчере задач пишет что проводник отвечает(но на самом деле он не реагирует не на что!)

Если кто знает подскажите
ну сними задачу проводника в ДЗ. Совсем. Чтобы не было в списке процессов слова explorer. Затем вновь запусти эту задачу
Вирусы скорее всего, в реестре мб с твоим проводником че то еще запускается
Вирус? Проверь на вирус тотал https://www.virustotal.com/gui/home/upload