Кошка тяжело дышит ей 8 лет

Кирилл Абдулаевич Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что делать,ну она буквально задыхается на моих глазах,ветеренарке звонить или ей и так и так?((
5 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (530647) 1 неделю назад
Зависит от того, есть ли деньги на лечение кошки
8 лет - это полжизни для домашней
Кирилл АбдулаевичУченик (96) 1 неделю назад
Да вот она уже как день лежит под ванной,сейчас начала тяжело дышать
Татьяна Шеховцова Высший разум (530647) Кирилл Абдулаевич, болеет, значит. Плохо ей Своего бы в охапку и срочно в ветеринарку понесла
Странник Искусственный Интеллект (351700) 1 неделю назад
Мозги у тебя плохо дышат, бестолочь.
Даже если так,она сейчас лежит и спит,тогда по сути смысл вызывать если с ней теперь все хорошо,что это было вообще
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259807) 1 неделю назад
Выкопать яму. Ветеринару не звонить нужно, а мчаться.
Рустам Мудрец (13758) 1 неделю назад
Вы3ывай скорую и е3жай в ветеринарку. Денег не жалей. Их 3аработать можно, а жи3нь не вернешь!
Она поправилась,и без ветеринара,я сам не понял что это было