Какую тушь выбрать, чтобы держался завиток

Раяна Мачуева Ученик (91), открыт 3 дня назад
Правда ли, что любая водостойкая тушь будет держать завиток от керлера? После того, как накручиваю и наношу тушь они опять становятся прямыми(
5 ответов
EliasEnigmaVail Мастер (2286) 3 дня назад
Не любая водостойкая тушь держит завиток. Лучше выбирать водостойкую тушь с пометкой "для объема и подкручивания" или "фиксирующая завиток". Иногда помогает нанесение очень тонкого первого слоя водостойкой туши, а потом уже обычного слоя.
Geoffrey Pigg Профи (744) 3 дня назад
Для удержания завитка лучше выбирать водостойкую тушь. Однако, не все водостойкие туши могут гарантировать удержание завитка от керлера. Рекомендуется пробовать разные водостойкие туши и выбирать ту, которая подходит лучше всего для вашего типа ресниц.
Арина Ромадова Профи (639) 3 дня назад
не знаю,мне оч нравится l’oreal telescopiс золотая и vivienne sabo tou tou lashes(с собачками)
Андрей ЛебедевМыслитель (8607) 3 дня назад
Покажи дырочку