Мне нужна ваша помощь

Анастасия Талант Ученик (65), открыт 3 дня назад
мать узнала о моей не сдаче пробника ЕГЭ по био, а она платит репетитору, а результата мол нет, хотя у репета я все норм делаю, скоро домой идти, успокойте как нибудь меня пожалуйста, я переживаю ?
7 ответов
Никита Мельников Ученик (213) 3 дня назад
Да нормально все будед не парся. Это всего лишь пробник
Leave me Alone Ученик (113) 3 дня назад
пробники ряльно сложнее настоящего экза,как-нибудь объяснить,что это так,если такое возможно,конечно,и что не стоит переживать сейчас
Moscow Просветленный (43442) 3 дня назад
Крепись.
Но если что, пусть твоя мать платит твоему мужу чтобы он жил с тобой и воспитывал тебя.
Очевидно, времена изменились.
Деятель Просветленный (27815) 3 дня назад
Ничего страшного, на заводе тебя обучат
A B Знаток (302) 3 дня назад
можно попросить завтра
à la усатое бюро Ученик (136) 3 дня назад
Выдохните. Это всего лишь пробник. Он для того и нужен, чтобы увидеть слабые места и подтянуть их. Пробники зачастую тяжелее самих экзаменов. Всякое бывает в смятении ума и сердца. А коли с репетитором вы молодец – значит, есть порох в пороховницах, значит знаете и можете! Всех благ, не унывайте, вы всё сможете!