Че та страшно как то, скоко то там месяцев назад у меня появились нервные тики глаза а до этого изредка проявлялись тики головы влево Но щас теперь когда я нервничаю нервные тики проявляются чаще Когда нервничаю Но ощущение такое как будто это не само тело эти тики делает,а как будто это все мозг делает То есть, ощущение что я сам эти тики делаю но при этом я понимаю что мне не зачем это делать кароче борода какая то Шо делать ребят?
чтобы попасть к неврологу нужно сначала попасть к терапевту, вот так вот. Не сможешь к некоторым врачам сразу попасть на прямую только через терапевта. Ты еще не представляешь как сложно сейчас лечится, ходить по врачам. К неврологу ты скорее всего попадешь через 10 дней это если повезет а можешь попасть через 3 недели а то бывает и месяц надо ждать.
Но щас теперь когда я нервничаю нервные тики проявляются чаще
Когда нервничаю
Но ощущение такое как будто это не само тело эти тики делает,а как будто это все мозг делает
То есть, ощущение что я сам эти тики делаю но при этом я понимаю что мне не зачем это делать кароче борода какая то
Шо делать ребят?