Вопросы для кроссворда
придумайте 10 вопросов для кроссворда по ГУБКА БОБУ pleeaasee
Где работает Губка Боб: в «Чам Бакет», в «Красти Краб» или в «Хрюм Пурум»? 15
Кто лучший друг Губки Боба: Ларри Лобстер, Сквидвард Тентикалс или Патрик Стар? 15
Есть ли у Мистера Крабса дети: да, дочь, нет или да, сын? 15
На каком канале показывают «Губку Боба»: Nickelodeon, Cartoon Network или Disney Channel? 15
Кто такая Сенди: большая синяя рыба, белка, подруга Губки или название сендвича? 15
Коронное блюдо ресторана, где работает Губка Боб: чизбургер, чам или крабсбургер? 15
Враг Мистера Крабса: Патрик Стар, Планктон или Губка Боб? 15
Как называется город, в котором живёт Губка Боб: Бикини Боттом, Нью-Йорк или Рыбвилль? 15
Где работает Патрик: в книжном магазине, в отеле или нигде, он безработный? 15
Что Мистер Крабс попросил принести Губке Бобу в серии «Требуется Работник»: бургер, гидроэлектрическую лопатку или линейку в 50 см?
Под чем жил Патрик? Камень
Кто лучший друг губки Боба? Патрик
Что готовит губка боб в ресторане? Крабсбургеры
Как зовут улитку губки Боба? Гэрри
Кого губка Боб и Патрик ловили в сачок? Медуз
Где живёт губка боб? Ананас
Кто постоянно играет на кларнете? Сквидвард
Как зовут начальника губки Боба? Мистер Крабс
На чем ездят местные жители? На лодках
Штаны какой формы носит губка Боб? Квадратные
Я старался
Как зовут главного героя мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны"?
2. Как называется город, где живет Губка Боб?
3. Кто является лучшим другом Губки Боба?
4. Как зовут хозяина крабсбургера, где работает Губка Боб?
5. Как зовут злого главного врага Губки Боба?
6. Как зовут домашнего любимца Губки Боба?
7. Какое увлечение у Губки Боба?
8. Как зовут генного друга Губки Боба?
9. Как зовут водолаза, который работает в городе Губки Боба?
10. Как зовут учителя вождения, у которого учится Губка Боб?
Pleeeeaasseeee vi is Anglii?
нет