Почему такие лютые просадки в ФПС?

Хьюстон Науменко Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня досточно древний ПК, на райзен 72700x и 1050ti недавно установил новую 3060ti и во всем постоянно пролаги что бы это небыло: будь то по мне начинают стрелять или вхожу в новое помещения в некоторых играх, бывают тупо на ровном месте просадки буквально со 100+ до -30 причем даже на старой такого никогда небыло, что делать?
3 ответа
, . Гуру (3962) 1 неделю назад
Не древний у тебя комп, скорее всего вирус или тонна пыли в компе
Константин Козлов Просветленный (45674) 1 неделю назад
3060ti прям новая с магазина или с рук брал? Просто в магазине новых уже не продают. Может, на ней года два майнили нещадно.
MeguMin Гуру (4946) 1 неделю назад
Даже 1050ti не такая уж древняя. Все новинки, кроме тех, в которых необходим RTX (Индиана Джонс, например), работают отлично. Процессор у тебя тоже не плох. Проблема явно не в комплектующих.