Что делать если странствующий торговец не приходит уже 5 дней, хоть никакого события не происходит?
Играю в террарию, уже прошёл её, а странствующий торговец не приходит после убийства мех. боссов. Что делать,
Вероятность появления 22% (это очень мало)
Его могут убить мобы или нпс
Странствующий торговец — уникальный НИП, который случайно посещает город игрока на 1 день. Его инвентарь изменяется с каждым новым визитом. Он продаёт малое количество предметов, приведённых ниже.
Странствующий торговец может появиться, если в вашем городе есть как минимум 2 НИП, и только в те дни, когда нет событий. Ему не требуется собственный дом для появления, он появляется рядом с НИПами и ходит рядом с ними.
Странствующий торговец появляется каждый раз по-разному в промежутке между 4:30 AM и 12 PM. Он ходит только днём, и уходит в 6 PM.
При атаке противников использует в качестве оружия Револьвер, после перехода в Сложный режим, он меняет его на Импульсный лук.