Как убрать мешки под глазами

Андрей Шеховцов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Как
6 ответов
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (22222) 3 дня назад
Прикладывать лед и пить больше воды
ментоs Оракул (92684) 3 дня назад
дай бомжам чекушку. они вынесут куда скажешь
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46492) 3 дня назад
Обследовать состояние работы сердца. Также может быть вследствии нарушения в застое венозной крови из за спазмов мышц в шейноворотниковой зоне.
Посмотрите упражнения в тырнете и ЮТУБЕ упражнения для снятия спазмов, например, Артёма Пака, Антона Алексеева, Данилы Сусака и других, кто вам понравится.
Понаблюдайте за АД-артериальным давлением, чтобы знать есть у Вас юношеская гипертония или нет. ХЕсли нет дома тонометра, то у соседей бабушек может быть и не наверное, не откажутся его померить.