Похудею ли я таким образом? Правило тарелки.

Ем 1 грейпфрут, или 2 апельсина или три яблока, или 2 больших варёных морковки или три свёклы, а потом что-нибудь мясное или хлеб с маслом.
Правило тарелки подразумевает есть фрукты и овощи во время еды, но я не могу смешивать, мне удобнее их есть перед основным блюдом, чтобы не испортить аппетит.
И помещается у меня небольшой кусочек курочки и две ложки жареной капусты. Это намного меньше чем раньше.

Ни в коем случае
Всё-равно в еде нужно разнообразие, безусловно - но овощи всегда нужно есть, в них клетчатка, и витамины
Но масло и жаренную пищу рекомендую исключить полностью
Из фруктов норм есть смеси, допустим стручковая фасоль вместе с брокколи, цветной капустой, и перцем, по возможности гороха туда бахнуть для белка

Ешь зелёный салат и отварное куриное мясо.будет правильней..меньше калорий

Все диеты лажа... Физ упражнения нужны.

конечно, главное продолжай так питаться.

Питание лишь путь а не полное решение, если с нагрузками объедините то да