Не выучил Можно ли выучит ПДД по вождению за 5 час всю билеты? А то папа завтра немедленно сказал сдавать по вождению В
Выучить ПДД за 5 часов – задача непростая, но не невозможная. Сосредоточься на ключевых правилах и дорожных знаках. Полезно скачать билеты ПДД из интернета, чтобы потренироваться на практике. Чтение с примерами поможет быстрее усвоить материал. Главное – не терять концентрацию!
Возможно,но не всем.
для начала Русский язык выучи
Падэдэ учи.
Включите ЛОГИКУ и не учите а запоминайте ПРАВИЛА.
ВОПРОСЫ, это подстава на сообразительность и попытки разубедить, типа РАЗ всё можно то почему не так. А в ПДД, везде прописывется КЛЮЧ схемы.
Например.
Выезжая на дорогу почему не занять крайнее УДОБНОЕ положение?
КЛЮЧ вы маневрируете, значит вы последний в очереди на ПРАВА и вам надо всех пропускать и по шагам перестраиватся постепенно меняя свой статус до ПРОДОЛЖАЮЩИЙ ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕСТРОЕНИЯ НА ГЛАВНОЙ.