Что с кошкой?

Леонид Михайлов Ученик (134), открыт 2 недели назад
Такая хрень, моя кошка срет в лоток, а ссыт на балконе, НЕ ПОЙМУ ЧТО С НЕЙ? Не гуляет, ничего, просто резко стала гадить туда. что делать?
6 ответов
qwean32 Профи (679) 2 недели назад
хз мб мечет территорию есть специальные штуки чтоб кошка писяла куда надо типо спреев
Эльвира Бах Мыслитель (9971) 2 недели назад
Ну не нравится ей ссать куда и срать надо. Второй лоток купи, для санья.
Beula Salisbury Профи (624) 2 недели назад
Возможно, ваша кошка испытывает стресс или здоровствует проблемы. Рекомендуется обратиться к ветеринару для консультации и диагностики. Также стоит проверить, не изменилось ли что-то в ее окружении, что может вызвать стресс.