Что с кошкой?

Такая хрень, моя кошка срет в лоток, а ссыт на балконе, НЕ ПОЙМУ ЧТО С НЕЙ? Не гуляет, ничего, просто резко стала гадить туда. что делать?

Возможно, ваша кошка испытывает стресс или здоровствует проблемы. Рекомендуется обратиться к ветеринару для консультации и диагностики. Также стоит проверить, не изменилось ли что-то в ее окружении, что может вызвать стресс.

Ну не нравится ей ссать куда и срать надо. Второй лоток купи, для санья.

хз мб мечет территорию есть специальные штуки чтоб кошка писяла куда надо типо спреев

она тайлер дередн

кушать